
سابق وزیر اعظم و فاطمہ کے بانی ذوالفقار علی بھٹو کی پوتی اور میر مرضیٰ بٹ کی بیٹیہ بیٹی کو پاکستان ازدواج میں منسلک ہونے کی سرحد پار سے بھی مبارک باد کا پیغام پہنچا۔
گزشتہ ماہ کے آخر میں میر مرتضیٰ بھٹو کے بیٹے ذوالفقارعلی بھٹو جونیئر نے ٹوئٹ میں بتایا کہ فاطمہ بیٹی اور گراہم کا دوبارہ ذکر کیا، مختصر کی کیتقریب 70 کلفٹن کے گھر میں اپنے دادا کی لائبریری میں بیٹھا ہے۔
بعد ازاں فاطمہ بیٹی نے بھی اپنے سوشل میڈیا پر سوشل میڈیا پر پوسٹ کی تصاویر دیکھیں اور کیپشن لکھیں کہ میں اور گراہم کے بھائی ازدواج میں جڑے ہوئے ہیں اور چھوٹی چھوٹی تقریب سے خاندانی گھر میں بات کرتے ہیں۔
شادی کے بندھن میں بندھنے والی فاطمہ بٹ کو جہاں پر آپ کے دوست اور مخلتفنے بالترتیب کی طرف سے مبارک باد کا پیغام موصول ہو رہا ہے وہ بھی ذوالفقار علی بھٹو کے پونے کے لیے خصوصی پیغام بھیجے۔
سوارا بھاسکر نے سوشل میڈیا پر پیغام جاری کرتے ہوئے لکھا کہ ‘بہت بہت مبارک ہو فاطمہ! آپ دونوں زندگی بھر آرام کرنا’۔